Zur Navigation


Unser Team

Stefan Moser

Stefan Moser, BSc

Geschäftsführer

Mobil: 0664/504 22 50

Tel.: 04276/3503 – 21

Tel.: 04242/37800

E-Mail: stefan.moser@moser.mercedes.at


Gerhard Moser

Gerhard Moser

Prokurist

Mobil: 0664/308 20 70

Tel.: 04276/3503 - 14

E-Mail: gerhard.moser@moser.mercedes.at


Melitta Moser

Mag. Melitta Moser

Prokuristin

Mobil: 0664/504 22 00

Tel.: 04276/3503 – 12

E-Mail: mmoser@mo-moser.at


Feldkirchen - Verkauf


Bernhard Walzl

Bernhard Walzl

Verkäufer

Mobil: 0664/504 22 30

Tel.: 04276/3503 – 52

E-Mail: bwalzl@moser.mercedes.at


David Karajica

Verkäufer

Mobil: 0664/504 22 43

E-Mail: dkarajica@moser.mercedes.at


Florian Rabensteiner

Verkäufer

Mobil: 0664/504 22 32

E-Mail: frabensteiner@moser.mercedes.at


Marc Mairitsch

Produktexperte

Mobil: 0664/504 22 20

Tel.: 04276/3505 – 23

E-Mail: mmairitsch@moser.mercedes.at


Beate Wiesinger

Verkaufsassistentin

Tel.: 04276/3503-58

E-Mail: bwiesinger@moser.mercedes.at


Bettina Moser

Disponentin

Tel.: 04276/3503 – 51

E-Mail: bmoser@moser.mercedes.at


Pia Wagner

Disponentin

Tel.: 04276/3503 – 55

E-Mail: pwagner@moser.mercedes.at



Feldkirchen - Werkstatt

Hermann Kofler

Hermann Kofler

LKW Werkstättenleiter

Mobil: 0664/504 22 10

Tel.: 04276/3503 – 27

E-Mail: hkofler@moser.mercedes.at


Bernd Dorfer

LKW Werkstättenleiter Stellvertreter

Mobil: 0664/504 22 31

E-Mail: bdorfer@moser.mercedes.at


Selina Kaufmann

Werkstättenassistentin

Tel.: 04276 / 3503-54

E-Mail: skaufmann@moser.mercedes.at


Joachim Lürzer

PKW Kundendienstberater und KFZ Meister

Mobil: 0664/504 22 03

Tel.: 04276/3503 – 44

E-Mail: jluerzer@moser.mercedes.at


Kerstin Schaunig

Kerstin Schaunig

Werkstättenassistentin

Tel.: 04276/3503 – 59

E-Mail: kschaunig@moser.mercedes.at


Rene Sackl

Rene Sackl

Lagerleiter

Mobil: 0664/504 22 12

Tel.: 04276/3503 – 37

E-Mail: rsackl@moser.mercedes.at


Daniel Grubelnik

Lagerist

Tel.: 04276/3503 – 30

E-Mail: dgrubelnik@moser.mercedes.at


Patrick Hojnik

Lagerist

Tel.: 04276/3503 – 37

E-Mail: phojnik@moser.mercedes.at


Villach Verkauf
(Noi parliamo italiano)


Andrea Mazelle

Andrea Mazelle

Zertifizierte Verkäuferin

Mobil: 0664/504 22 33

E-Mail: amazelle@moser.mercedes.at


Andreas Blazevic

Andreas Blazevic

Verkäufer

Mobil: 0664 / 504 22 40

E-Mail: ablazevic@moser.mercedes.at


Mario Egarter

Zertifizierter Verkäufer

Mobil: 0664/504 22 44

E-Mail: megarter@moser.mercedes.at


Carmen Wallner

Carmen Wallner

Verkaufsassistentin

Tel.: 04242/ 37800

E-Mail: cwallner@moser.mercedes.at


Villach - Werkstatt
(Noi parliamo italiano)

Ekrem Kestic

PKW & Transporter Werkstättenleiter

Mobil: 0664 / 504 22 45

Tel.: 04242 / 37800 - 12

E-Mail: ekestic@moser.mercedes.at


Igor Lepan

Igor Lepan

Werkstättenleiter Stellvertreter

E-Mail: ilepan@moser.mercedes.at

Tel.: 04242 / 37800 - 12


Alexandra Posch

Werkstättenassistentin

Tel.: 04242 / 37800-13

E-Mail: aposch@moser.mercedes.at


Michael Jelinek

Lagerleitung

Mobil: 0664 / 504 22 18

Tel.: 04242  /37 800-15

E-Mail: mjelinek@moser.mercedes.at


Follow us

Mit diesem Link verlassen Sie die aktuelle Seite. Ziel: Instagram Mit diesem Link verlassen Sie die aktuelle Seite. Ziel: Facebook