Zur Navigation


Unser Team

Stefan Moser

Stefan Moser, BSc

Geschäftsführer

Mobil: 0664/5042250

Tel.: 04276/3503 – 21

Tel.: 04242/37800

E-Mail: stefan.moser@moser.mercedes.at


Gerhard Moser

Gerhard Moser

Prokurist

Mobil: 0664/3082070

Tel.: 04276/3503 - 14

E-Mail: gerhard.moser@moser.mercedes.at


Melitta Moser

Mag. Melitta Moser

Prokuristin

Mobil: 0664/5042200

Tel.: 04276/3503 – 12

E-Mail: mmoser@mo-moser.at


Feldkirchen - Verkauf

Andrea Mazelle

Andrea Mazelle

Zertifizierte Verkäuferin

Mobil: 0664/504 2233

E-Mail: amazelle@moser.mercedes.at


Bernhard Walzl

Bernhard Walzl

Verkäufer

Mobil: 0664/5042230

Tel.: 04276/3503 – 52

E-Mail: bwalzl@moser.mercedes.at


Marc Mairitsch

Produktexperte

Mobil: 0664/5042220

Tel.: 04276/3505 – 23

E-Mail: mmairitsch@moser.mercedes.at


Bettina Moser

Disponentin

Tel.: 04276/3503 – 51

E-Mail: bmoser@moser.mercedes.at


Michelle Kosche

Disponentin

Tel.: 04276/3503 – 35

E-Mail: mkosche@moser.mercedes.at


Beate Wiesinger

Verkaufsassistentin

Tel.: 04276/3503-58

E-Mail: bwiesinger@moser.mercedes.at


Feldkirchen - Werkstatt

Hermann Kofler

Hermann Kofler

LKW Werkstättenleiter

Mobil: 0664/5042210

Tel.: 04276/3503 – 27

E-Mail: hkofler@moser.mercedes.at


Andreas Baurecht

PKW Werkstättenleiter

Mobil: 0664/5042221

Tel.: 04276/3503-46

E-Mail: abaurecht@moser.mercedes.at


Christopher Zepitz

Christopher Zepitz

Lagerleitung

Mobil: 0664/5042203

Tel.: 04276/3503 – 83

E-Mail: czepitz@moser.mercedes.at


Villach Verkauf
(Noi parliamo italiano)

Stefan Goritschnig

Stefan Goritschnig

Zertifizierter Verkäufer

Mobil: 0664/5042232

Tel.: 04242/37800 – 11

E-Mail: sgoritschnig@moser.mercedes.at


Raphael Schrittesser

Raphael Schrittesser

Verkäufer

Mobil: 0664/5042201

E-Mail: rschrittesser@moser.mercedes.at


Mario Egarter

Verkäufer Transporter

Mobil: 0664/5042244

E-Mail: megarter@moser.mercedes.at


Hermann Jesch

Verkäufer Transporter

Mobil: 0664/5042240

E-Mail: hjesch@moser.mercedes.at


Magdalena Trieb

Verkaufsassistentin

Tel.: 04242/37800

E-Mail: mtrieb@moser.mercedes.at


Villach - Werkstatt
(Noi parliamo italiano)

Ekrem Kestic

PKW & Transporter Werkstättenleiter

Mobil: 0664 / 504 22 45

Tel.: 04242 / 37800 - 12

E-Mail: ekestic@moser.mercedes.at


Michael Jelinek

Lagerleitung

Mobil: 0664 / 504 22 18

Tel.: 04242  /37 800-15

E-Mail: mjelinek@moser.mercedes.at


Follow us

Mit diesem Link verlassen Sie die aktuelle Seite. Ziel: Instagram Mit diesem Link verlassen Sie die aktuelle Seite. Ziel: Facebook